Ketua

Muhammad Luthfi Mahrus

Wakil Ketua

Dayu Zaky Nafiano


Sekretaris

Alivia Rizqiyana Dewi´╗┐

Anindya Amanda Damayanti


Bendahara

Hasna Aqilah Jasmine

Amany Taqiyyah Wardhani


Kepala Divisi INTERNAL:

Nadifa Azzahra Putri

ANGGOTA :

Staf Ahli: Anifa Izdihara

  1. Faruq Muhammad Syukron
  2. Raihan Karima
  3. Indira Az-Zahra Putri Agustino
  4. Putri Nanda Elvira
  5. Hosea Jona Yulianda
  6. Iin Nurseptiyani Wulandari
  7. Shafira Ramadhani
  8. Ramadhania Afifah Putri
  9. Pratiwi Sulistyaningdiyah
  10. Adimas Mara Rivellino
  11. Laili Noor Fitriyana
  12. Aghsal Dwiki Novanda
  13. Tazyka Zakhra R. H
  14. Annisa Putri P.
  15. Gracia Widi Anjani
  16. Rosaliana Saidah
  17. Talytha Azlya Belva Aradhana
  18. Poppy Lispya Veffriadi
  19. Ella Putri Adnan
  20. Ahsani Taqwim Prihatmaji
  21. Najib Widya Priyangga


Kepala Divisi EKSTERNAL:

Ayuvita Alifa Rahman

ANGGOTA :

Staf Ahli: Safira Rosa Divyaputri

  1. Olivia Putri Sakinah
  2. Dyah Anggraeni
  3. Janneta Filza Auladwasasyah
  4. Syifa Maharani Irmansyah
  5. Aldi Surya Rizkiyanto
  6. Abidah Najla Salsabila
  7. Fanny Anggiastuti Fatima
  8. Anisa Sugiyanti
  9. Hasna Lathifa Ardytasari
  10. Rahma Ayu Maeka Putri
  11. Naila Salim Suparlan
  12. Fadilla Riesty
  13. Chofifah Hadianti P.
  14. Salsabila Riana
  15. Tarisya Wulandari
  16. Tsaniya Ahda Indrayani
  17. Vidya Amara Purbojati
  18. Dayana Nasution
  19. Hafizh Cahya Aryansyah
  20. Muhammad Dhaffa Ashraf Fahrezy

Kepala Divisi PENGMAS:

Salama Suci Nuraini

ANGGOTA :

Staf Ahli: Salsabila Dinda Nugraha

  1. Katon Pamungkas
  2. Melly Rahmawati
  3. Nadia Nabila Balqis
  4. Rulianty Febriani
  5. Syafira Laila Nurulita
  6. Alifsya Wulan Ayu Nagari
  7. Azka Pramudya Hartaya
  8. Briliant Fellyta Inesthesia
  9. Muhadzib Ashimulhaq
  10. Nadya Eka Putri
  11. Raisa Kamila Putri
  12. Takhsilin Kuntariyatul Janah
  13. Windyan Kestri Herdhani

Kepala Divisi Logistik:

Jerriullah

ANGGOTA :

Staf Ahli : Ghina Annisa Musthafa

  1. Navida Pramesty
  2. Dinda Nawang Sari
  3. Khurotul Akyunin
  4. Divana Nur Fariha
  5. Luthfia Aridarmiati Putri
  6. Farikha Nurfachreza
  7. Raisa Indira Nayu
  8. Arviyan Prasetya Wening
  9. Fayik Nisaul Balad Rosadi
  10. Dina Arofatul Chasanah
  11. Chandri Nugra Chahyani
  12. Hanintya Fildza Adhani
  13. Muhammad Wirawan Negara
  14. Demontantri Febrilia Putri A.
  15. Ilhamni Zein Rumatumia
  16. Lathifah Zhafir Nugroho
  17. Nanda Maftuchah
  18. Sophie Carina Nurjuliana Wahyu Priyanto
  19. Vivka Astri Putri Endariyanto
  20. Zalfa Nihamuyassari Kanilla
  21. Muhammad Fakhri
  22. Muhammad Rizal Fadly

Kepala Divisi DIKLATPALA:

Hafidhania Penaldi

ANGGOTA :

Staf Ahli : Muhammad Ikhlasul Amal

  1. Helvia Nabella
  2. Dhia Farah
  3. Alfia Qurotta
  4. Ditha Melania
  5. Muhammad Ihsan Mumtaz Ghifari
  6. Muhammad Taufiqurrahman G
  7. Hastomy Rizal Dharmawan
  8. Itsna Chairunnisa
  9. Tania Wirdati Putri Faizal
  10. Hafizhoh Muqayyam
  11. Amalia Erita Hisbadiana
  12. Salsabila Zannuba

FOTO ANGGOTA TBMM HUMERUS FK UII

klik disini